Последние новости

Друзья!

С выходом релиза 2.0.4.2 ПК XseoN работает c 12-ю форумными движками, 1-м движком блогов, JOOMLA (статьи) и интегрированной системой обучения текстовым капчам:

PHPBB2-3, IPB2-3, SMF1-2, vBulletin3-4, YABB1-2, Bitrix6-7, MyBB и модификации, DLE, ExpressionEngin, Discuz, uCOZ, JOOMLA

которые составляют 60-70% от общего количества всех форумов, не считая блогов и CMS в сети Интернет!!!


Вы получите ВСЕ необходимые инструменты для продвижения Вашего интернет-ресурса - полностью автоматический сабмиттер  с автораспознаванием визуальной защиты БЕЗ ПОМОЩИ СТОРОННИХ СЕРВИСОВ, парсер ссылок поисковых систем, парсер-чекер прокси, программу для обучения новым формам регистрации, софт для работы с социальной сетью, сервис с постоянно ротируемыми прокси и мн. др.

Видео работы ПК XseoN от парсинга до размещения профилей

После регистрации, эл. письма не доходят до эл. ящика.

Печать

Если Вы используете для активации эл. ящик, находящийся на gmail.com (Google), то необходимо зайти в [НАСТРОЙКИ] -> [ФИЛЬТРЫ] и [СОЗДАТЬ НОВЫЙ ФИЛЬТР] -> установить в [От кого:] * (звездочку) -> [Дальше] -> отметить [Никогда не отправлять в спам] -> [Создать фильтр]. Т.е. мы создали фильтр который отправляет ВСЕ входящие письма в папку [входящие]. Если этого не сделать, то половина писем будет уходить в спам. Аналогичный фильтр можно создать и на других публичных почтовых серверах.

Так же необходимо зайти в [НАСТРОЙКИ] -> [ПЕРЕСЫЛКА POP/IMAP] и выбрать в [Когда письма загружаются с помощью POP] - [удалить письма из GMail].