Активация профилей

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Активация профилей

Сообщение Турист 28 сен 2011, 16:20

Автору привет с seocafe!
Планируется ли сделать отдельную активацию почты, без запуска проекта на регистрацию?
Просто гонял целый день, на ночь выключил. С утра на почте почти кило писем. Хотелось бы просто их активировать, пройтись профилированием, а затем запустить продолжение регистрации.

p.s Да, капча при регистрации на этом форуме просто убила меня. Хотел уже забить на регу, и общаться в аське. Но может что полезного и народу принесу :)
Турист
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:32

Re: Активация профилей

Сообщение XseoN Founder 28 сен 2011, 17:02

Модераторам SeoCafe.info респект от Xseon Founder!!!
Данную опцию, конечно можно сделать, просто никто не обращался пока с подобным предложением, я сколько работаю над программой, встречал только вопросы про попадание писем в спам, соответственно, из папки со спамом письма программа не умеет доставать. В данной ситуации я могу посоветовать только запустить регистрацию в текущем проекте заново и на вопрос "Начать регистрацию сначала" ответить "нет" и передвинуть ползунок почты в самый конец, но не на последнюю позицию, программа в самом начале работы должна будет зайти на ящик и получить письма с активацией и в дальнейшем сактивировать аккаунты по найденным ссылкам. Но я так понял писем много скопилось в ящике, и высока вероятность, что все акки не активируются, т.к. истечет таймаут на получение почты.
Необходимо проверить настройки антивируса на предмет открытия порта 110 и 995 и разрешить работу ПК Xseon через данные порты.
Алгоритм работы почтового робота - проверяет ящик через определенное кол-во ссылок, в среднем через 20-30, зависит от длины списка, во время работы это можно наблюдать в виде периодического непрерывного увеличения чила ссылок с активацией.
Регистрацию, профилирование и постинг можно прекратить в любом месте с последующим продолжением с любой позиции. Т.е. можно прорегать 5К ссылок, затем пройтись по профилю и запостить, и дальше продолжать регистрацию.
Напомню, что необходимо в настройках почтового аккаунта на почтовом сервере выключить антивирусную и спам защиту или установить фильтры, не позволяющие уходить почте в спам и выбрать "не оставлять копии писем на сервере", чтобы не захламлять ящик прочитанными письмами. Так же необходимо перед началом работы проверить наличие писем в ящике и удалить их, ящик перед началом работы должен содержать не более 40-50 писем, а лучше - должен быть пустым.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron