Мои предложения

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Мои предложения

Сообщение Rellas 11 сен 2011, 12:13

Привет, в общем набаловался, практически полностью оттестировал все режимы, что хочу пожелать/предложить/репортнуть:

Интерфейс
1. Хотелось бы, чтобы xseon запоминал настройки показа правой колонки (окна), т.е. если мы отключили показ "Параметры прокси", то они должны быть отключены и при следующем запуске.
2. В настройках проекта, по дефолту лучше будет если "не учитывать" будет включено везде, а уже настраивая проект мы сами какие нужно заголовки, посты, подписи включаем.

Работа
0. Парсер ссылок
Добавить возможность парсить результаты за последний час/день/неделю/месяц/год, как это реализовано в самом гугле.

1. ЖЖ. Сейчас в ЖЖ ситуация такая, что любой пост со ссылкой уходит на модерацию, только если оно неотключено в настройках сообщества/пользователя. Соответственно единственный режим работы, это если мы в свой журнал наспамим, а потом покоментим без ссылки, т.к. каждый комент содержит ссылку на наш журнал, то все очень хорошо. Поэтому хотелось бы, чтобы xseon помимо регистрации пользователя, умел хоть немного (хотябы 1 пост) наполнять журнал пользователя, посты естественно можно брать из соответствующих заполнений проекта.

2. phpBB2(3)
phpBB2 отличается от (3) тем, что профили второй версии форума индексируются. Хотелось бы, чтобы в настройках профиля можно было использовать макрос #from_file[a,b]=putch. Еще хотелось бы заполнение даты дня рождения. Ну и у меня лично неработает проставление адресов сайта из файла, т.е. если мы url впишем одиночный прям в проекте, то все нормально заполняется, если берем url из файла, то пустое поле.

Нужно добавить в настроки профиля такуюже галочку как и в настройках поста, т.е. "Один язык для всех". Т.к. можно профили заполнить на всех языках и они заполнятся на большинстве форумов, которые не принимают латиницу, и заполнятся без косяков, и заполнится подпись в которой мы можем поставить ссылку. В общем сейчас приходится снимать галочку, заполнять посты на всех языках, заполнять профили на всех языках, профилировать, снимать галочку.

Было бы неплохо заиметь галочку, позволяющую при регистрации сразу заполнять данные профиля, чтобы не делать профильный прогон.

Хотелось бы (помимо новых форумов):
- более 32 потоков, т.к. на моем лично компе щас при 32 потоках на регистрации загрузка проца 20%, загрузка линии 1-1,5мбита (канал щас 10мбит, можно и 40 мбит взять), это без прокси, с прокси еще медленнее.
- поддержку коментирования wordpress
- возможность отвечать по той ссылке которую предоставили базой, ну например напарсили сегодняшних топиков форумных, побыстрому прорегились на этих форумах и ответили в этих топиках

Придумаю или вспомню что еще - напишу :) на многие вопросы мне автор уже в аське ответил, но может кому еще интересно будет.
Rellas
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 17:34

Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron