X*u**r пробив

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

X*u**r пробив

Сообщение Nagasumi 04 дек 2013, 16:28

Верны ли эти цифры и как у вас увеличивается пробив с новой версией?
Изображение
Nagasumi
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 09:53

Re: X*u**r пробив

Сообщение GASPAR 04 дек 2013, 20:39

Это не совсем корректное сравнение. Софт в разной ценовой категории.
GASPAR
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:28
Откуда: Украина

Re: X*u**r пробив

Сообщение XseoN Founder 05 дек 2013, 02:34

Верны ли эти цифры и как у вас увеличивается пробив с новой версией?

Подчеркиваю ИМХО, откуда берутся цифры Х8, Х400 и аналогичные в предыдущей версии - берется специально отобранная небольшая база, порядка 20к, база проверяется и фиксируется пробив в более ранней версии, далее - обучается та же база дополнительным полям и текстовым капчам, после обучения смотрится пробив. Естественно, будет приличный прирост ИМЕННО ПО ЭТОЙ ОБУЧЕННОЙ БАЗЕ, НО в целом, если взять обычную сырую базу, прирост по пробиву, если он вообще будет, будет очень незначительным, т.к. Хrumer уже давно работает с движками, которые имеют достаточное распространение в Инете и поддержка малораспространенных движков не может как-то заметно повлиять на прирост пробива и кол-во усп. регистраций.
Вот 3 ОБЪЕКТИВНЫХ мнения о новой версии пользователей Xrumer 12 из одного обсуждения:
честно - не очень(
то увеличение пробива что приведено на скринах заметно только на определенных движках
в целом пробив не сильно поменялся, но пока что не проверял на сырых базах
в целом феноменально нового не заметил, может у кого то другие впечатления

Та нету там моего пробива! Хоть убейте нету. Взял базу что у них типа супер пробивалась - сделал выборку ру ресов или имеющих ру контент, погнал регой пробив не очень... может конечно подсуетились и мордеры ресов.. Хз а глюков у новой верси предостаточно - вылеты постоянные, при редактировании проекта зависало все пару раз и прочее... Новый интерфейс мне тоже не очень понравился - нафига вбухивать бабло в него если и так уже все привыкли и работаем нормально... Скорость работы немного подрасла (или мне так кажется) загрузку сети и проца сделали - хз я так всегда держал виндовый диспетчер задач включенный... В общем не уверен что очень все гут но по старым базам стоит пройтись - текст каптч то побольше обученно, глядиш и будет толк.

был довольно грамотный ПР ход, но когда выбираешь другую (свою) базу, а не ту, что идет в комплекте (с которой выше скрин), хрумер пишет что прирост будет МИНИМАЛЬНЫМ.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: X*u**r пробив

Сообщение Nagasumi 05 дек 2013, 06:24

Теперь понятно. Спасибо за ответ!
Nagasumi
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 09:53


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron