Ошибки - Замечания - Пожелание

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Re: Ошибки - Замечания - Пожелание

Сообщение XseoN Founder 09 май 2012, 07:02

В XPCP - есть ошибка

Спасибо, сделаем.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Ошибки - Замечания - Пожелание

Сообщение svitok 09 май 2012, 08:30

Хочу дополнить месседж.
Хотелось бы чтобы вы дополнили такие функции. Отписывал на форуме seocafe но вижу там на него мало кто обращает внимание хотя один чел поддержал идею.

Предлагаю в программу внести несколько изменений
1. Нужно сделать понятный импорт-экспорт новой базы адресов. До сих пор не понял как в программу всунуть свою базу (сделайте это все максимально простым) а то как то приходится через проверку ссылок заходить. Сделайте чтобы было в меню загрузка - импорт экспорт базы а там уже пусть открывается то окно которое ответственно за ту или иную операцию. Ведь можно не только рассылать по форумам и жж. а также это полезно для тех кто собирает базы с возможностью обменяться или продать базу собственной сборки. Предлагаю также сделать тему на форуме "Базы для Xseon" пусть люди обмениваются или продают свои базы именно здесь. Думаю это будет большим плюсом для пользователей нежели покупать разный мусор в интернете сомнительного качества.

2. Расписание заданий нужно бы дополнить. Чтобы было в программе возможность не только запускать задачу в опредиленное время но и отключать в заданное время в независимости закончилась рассылка или нет. Допустим запустили рассылку в 8 утра и чтобы она отключилась в 12 по окончанию (ну а если еще и можно было бы продолжить операции (по тому же времени) которая небыла закончена в то заданное время что было бы и раньше это было бы вообще прекрасно) А также уведомление на тулбаре в программе где нибудь что есть задания на выполнение по расписанию. Ведь базы есть довольно огромные и за определенный промежуток времени просто невозможно выполнить от А до Я назначенное задание.

3. Обновление. Почему когда я нажимаю на обновление программы то мне выдает такое сообщение "Загрузить файл оффлайн загрузки" - что это такое? Ведь в видео инструкции есть загрузка обновления и прокси серверов, и баз и.т.п..... Где это все? Все пользователи заинтересованы в обновлении и софта и все что для него нужно. Тоже сделайте уведомление гдет на тулбаре что есть возможность обновить то или то.

4. Можно ли использовать несколько прокси одновременно к примеру (http/s и socks вместе) для выполнение постинга, я так понял что пока это не реализовано. Но может это возможно?

5. Наверное было бы целесообразно сделать при создании нового проекта чтобы нужный нам логин не генироровал разный бред из букв и цифр а был более человекоподобным. Так как считаю что человекоподобный логин будет не так привлекать внимание модераторов чем логин к примеру (sldkfjslkdflkdk93747) да и пользователи лучше обращают внимание на созвучный логин.
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: Ошибки - Замечания - Пожелание

Сообщение of307651yu 09 май 2012, 20:41

Обновился на 1.1 build 0.7 и сразу заметил баг.
Меню Сервис -> Распознавание captcha: после перезапуска программы настройки слетают, приходится вводить ключ антикапчи по новой. Исправьте плиз.
of307651yu
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 май 2012, 18:40

Re: Ошибки - Замечания - Пожелание

Сообщение svitok 09 май 2012, 20:51

C обновлением нужно что то решить. Обновил свой ксеон до версии 1.1.0.7 и все мои проекты накрылись медным тазом и проекты созданные и базы что я создавал сортировал их и.т.п и все остальное. Практически труд свой выбросил на ветер.
Сделайте обязательно функцию експорта (сохранения настроек, баз и.т.п) мож дополнительная директория с которой можно будет настройки и базы експортировать назад и которая не будет удалятся при удалении программы. при удалении старой версии и перехода на новую.
Просто было утеряно много ценной информации которую я внес в ксеон.

Прийдется все вводить с чистого листа :cry:
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: Ошибки - Замечания - Пожелание

Сообщение svitok 09 май 2012, 20:54

of307651yu писал(а):Обновился на 1.1 build 0.7 и сразу заметил баг.
Меню Сервис -> Распознавание captcha: после перезапуска программы настройки слетают, приходится вводить ключ антикапчи по новой. Исправьте плиз.



Поддерживаю не сохраняет ключ для антигейт
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: Ошибки - Замечания - Пожелание

Сообщение GASPAR 15 май 2012, 15:40

После обновления до версии 1.1.0.9 не принимает мои данные. :shock: Пишет " Пользователь не найден, зарегистрируйтесь".
GASPAR
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:28
Откуда: Украина

Re: Ошибки - Замечания - Пожелание

Сообщение XseoN Founder 16 май 2012, 04:06

Пишет " Пользователь не найден, зарегистрируйтесь

Нашел по email в базе Ваши данные, ввел - обновление успешно получил. Выслал в личку Ваши данные для обновления софта.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Ошибки - Замечания - Пожелание

Сообщение XseoN Founder 16 май 2012, 04:14

Обновил свой ксеон до версии 1.1.0.7 и все мои проекты накрылись медным тазом и проекты созданные и базы что я создавал сортировал их и.т.п и все остальное. Практически труд свой выбросил на ветер

При деинсталяции/обновлении папка с проектами "Projects" и папка с базами "URIListExile" остаются неизменными, они НЕ УДАЛЯЮТСЯ!!! Это заложено в инсталяторе/деинсталяторе.
Можете проверить:
Нажмите на удалить ПК XseoN - после удаления программы данные папки в директории, где была установлена программа, ОСТАЮТСЯ НА МЕСТЕ И ИХ СОДЕРЖИМОЕ НЕ УДАЛЯЕТСЯ. После установки программы ПАПКИ НЕ ОЧИЩАЮТСЯ!!!
Возможно Вы после установки программы, запустили её не от имени администратора и ОС скрыла от Вас содержимое папок, созданное от имени администратора (другая учетная запись).
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Ошибки - Замечания - Пожелание

Сообщение vawsan 20 май 2012, 10:15

Еще из багов - через раз сохраняет период автообновления прокси в закладке "Прокси", если поставить значение и передернуть все галки - выставляется, если нет - нет.
vawsan
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 11 май 2012, 18:11
Откуда: Москва

Re: Ошибки - Замечания - Пожелание

Сообщение of307651yu 26 май 2012, 09:25

Что должен делать пункт программы "Контроль регистрации"?
Тот который с чекбоксом "показывать стр. с регистрацией" и кнопкой "просмотр в браузере".

У меня с отмеченным чекбоксом при нажатии на кнопку всегда вываливается ошибка.

Изображение
of307651yu
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 май 2012, 18:40

Пред.След.

Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron