Результаты регистрации

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Re: Результаты регистрации

Сообщение vawsan 23 мар 2013, 07:36

А предоставлять в аренду - значит иметь доступ будут все пользователи ксеона? Или это доп. плата?
vawsan
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 11 май 2012, 18:11
Откуда: Москва

Re: Результаты регистрации

Сообщение XseoN Founder 24 мар 2013, 07:16

А предоставлять в аренду - значит иметь доступ будут все пользователи ксеона? Или это доп. плата?

Это будет сервис, где каждый желающий пользователь ПК XseoN может создать свою базу в XseoNMaster и сдать ее в аренду любому пользователю программы на оплаченный срок. Соответственно перед взятием в аренду арендатор сможет увидеть что за база, какой общий тИЦ и PR.
Первую базу создадим мы сами.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Результаты регистрации

Сообщение vawsan 25 мар 2013, 14:08

Ну это же сразу же пародит кучу говнобаз, завышенные цены и барыг.
Не лучше ли сделать, как мы с вами как-то уже в аське обсуждали: чтобы ксеон мастер отсылал каждый новый пробитый пользователем ресурс в общую глобальную базу, которая была бы только у вас(у разработчиков). Далее, собрав большое количество ресурсов в этой базе у разных пользователей, вы бы прикрутили к функции регистрации в ксеоне возможность проверки пробиваемого в данный момент ресурса по базе, если он в ней есть - то программа бы регистрировалась на нем успешно, используя доп. поля из базы, и пользователь бы не замечал разницы - как будто ресурс простой, без капчи и не модифицированный.
Засчет такого алгоритма выкачать, спереть, распарсить базу невозможно - потому как пользователей получает к ней косвенный доступ и только в момент регистрации на одном ресурсе, а сам ресурс пользователь находит спарсив его с ПС, то есть глобальная база только лишь облегчает ему процесс регистрации, но не выдает список сайтов и вопросы-ответы к ним.
В итоге - у всех владельцев есть потенциальная возможность гонять по "обученной" базе, но парсить базу сайтов они будут сами; никаких дополнительных сервисов, платы, барыг. Все обладатели ксеона - "косвенные" обладатели базы!
vawsan
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 11 май 2012, 18:11
Откуда: Москва

Re: Результаты регистрации

Сообщение XseoN Founder 26 мар 2013, 14:29

Не лучше ли сделать, как мы с вами как-то уже в аське обсуждали...

Перед непосредственно реализацией мы поднимем данный вопрос и совместно определимся как реализовать сервис.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Результаты регистрации

Сообщение lapricon 26 мар 2013, 22:49

у меня тоже самая проблема только у меня с 120к успешных -5000 из них капча не опознан 41000
Изображение
мой сайт про ксс
http://css-hishnik.od.ua/
мой блог про меня
http://lapricon.aghost.biz/
lapricon
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:49
Откуда: ОДЕССА

Re: Результаты регистрации

Сообщение lapricon 27 мар 2013, 00:15

svitok писал(а):идея хорошая но мне кажется лучше бы подождали с реализацией какого то движка а занялись бы пробивом рекапчи это я к тому что сколько движков вы не делайте но затраты на капчу он были и будут и их желательно свести к минимуму как можно скорее. Это пользователям и нужно прежде всего. чтобы их затраты на прогон были гораздо меньше.

согласен с рекапчей нужно бороться их большое количество форумов с рекапчей и нужно наносить удар по реальной проблеме
мой сайт про ксс
http://css-hishnik.od.ua/
мой блог про меня
http://lapricon.aghost.biz/
lapricon
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:49
Откуда: ОДЕССА

Re: Результаты регистрации

Сообщение XseoN Founder 27 мар 2013, 09:27

у меня тоже самая проблема только у меня с 120к успешных -5000 из них капча не опознан 41000

Мы не раз сообщали, что пробив по сырой базе 3-15% и это всегда было так, зависит от базы, DLE - до 30%.
Сами же пишете, что 41К - капча не поддерживается, программа не все капчи поддерживает, итого остается 79К, из них наверняка 70-80% - имеют доп. поля. По поводу рекапчи я уже высказался.
Если сравнивать кол-во успешных профилей по работе по одной и тойже базе XseoN и Xrumer, то соотношение будет порядка 1:3.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Результаты регистрации

Сообщение vawsan 27 мар 2013, 15:01

Я не уверен, что рекапчу нуно пробивать, как только ее пробьют и начнется масс-спам, гугл ее изменить и по новой.
То есть это либо как у ботматсера - отдельного прогера на нее, либо как сейчас - человековвод.
vawsan
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 11 май 2012, 18:11
Откуда: Москва

Re: Результаты регистрации

Сообщение svitok 28 мар 2013, 06:54

Масс-спам и так уже есть достаточно одного хрумера поэтому 1 софтом больше или меньше разницы нет. Но друзья давайте не забывать о том чем больше капч будет пробивать ксеон тем больше им будут интересоваться соответственно больше будут его покупать. Это сложная задача на реализацию но она вполне выполнима.

К тому же это не единственная преграда рекапча еще очень популярная стала кейкапча.
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: Результаты регистрации

Сообщение dima 05 апр 2013, 10:13

Сверх быстрый виртуальный сервер для Xseon


народ, а как это вы спамите с этого впс, что у вас в подписях, если в его правилах указано:
SPAM в любых его проявлениях (в т.ч. SEO) и любая другая деятельность имеющая отношение к SPAM

это значит, что впс не абузоустойчив.
или же деятельность XseoN-a не является спамом?
В какой стране тот сервер впс находится?
dima
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:48

Пред.След.

Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron