Продление лицензии

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Продление лицензии

Сообщение smaster 03 мар 2013, 18:04

Как ее можно продлить - информацию не смогу найти, программа молчит тоже.
Спасибо.
smaster
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 19:52

Re: Продление лицензии

Сообщение XseoN Founder 04 мар 2013, 05:48

программа молчит тоже


Для проверки статуса лицензии необходимо сначала отправить запрос на наш сервер Справка --- О лицензии --- Получить информацию о лицензии. Вверху увидете статус лицензии.

Если Ваша лицензия заблокирована, то продление лицензии на 1 месяц $5, для продления необходимо оплатить с помощью любой перечисленной здесь системы сумму, каратную 5-и и в комментарии указать "Продление лицензии" и email, на который получали софт, в течение суток на указанный email будет выслан новый дистрибутив и ключи.

Если Ваша лицензия не заблокирована, то Справка --- О лицензии --- Получить информацию о лицензии --- Продлить лицензию
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Продление лицензии

Сообщение zek24 01 апр 2013, 11:19

Купил прогу более года назад, так и не пользовался)
Сейчас возникла необходимость.
Сразу возник ряд вопросов:
1) Я так понял ввели плату 5уе за лицензию. На что она влияет? На работоспособность в целом или на плюшки от сервера программы? Можете пояснить. Сам ксеон я обновил, но не понимаю, насколько он полноценен)

2) При покупке к проге шли разные плюшки типа Xseon Parser-Checker Proxy (сейчас есть необходимость собрать SOCKS). Как можно скачать и воспользоваться актуальной версией? Тот, что шел у меня в комплекте не принимает пароль с логином.
Что еще идет в комплекте купившему ксеон?
*************
Ответили в ICQ.
zek24
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 12:00


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron