Вопрос о покупке.

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Re: Вопрос о покупке.

Сообщение XseoN Founder 27 сен 2012, 05:35

И как я понимаю это приведёт к блокировки ключа? Если да, то сами понимаете, мне нет тогда смысла покупать ваш софт, правильно?

Софт при авторизации пользователя фиксирует IP, но софт не привязывается к IP.
Вы писали, что софт привязывается к железу, а если я решу обновить на новое, то снова блок будет?

В программе в Справка --> О лицензии имеется возможность 2 раза в месяц самостоятельно отвязать софт от "железа". Если Вы решили установить программу на новую ОС или "железо", то зайдите в Справка --> О лицензии -->Отвязать лицензию от "железа". После установки на новой ОС или "железе" Справка --> О лицензии -->активировать лицензию, после "Получить информацию о лицензии", статус должен быть "ативная", затем необходимо перезапустить программу.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Вопрос о покупке.

Сообщение XseoN Founder 27 сен 2012, 06:34

Значит можно будет мне приобрести позже эту программу. И ещё вопросик такой, можно ли запускать прогу к примеру на дедике и на компе одновременно?

В комплект поставки входят XseoN, XPCP, XseoNMaster. Каждая из этих программ может работать по отдельности на разных компьютерах, но одновременно две копии, установленные на разных компьютерах работать не смогут, т.к. при запуске проверяется привязка лицензии к "железу" и ОС и если "железо" или ОС не соответствуют тем, что были при активации лицензии, программа закроется.
Ответ - нет.
На покупку второй лицензии - скидка 30%.
Напомню, что с 1 октября ПК XseoN будет стоить $130.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron