Продолжение процесса спама

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Продолжение процесса спама

Сообщение Kees 06 авг 2011, 20:42

Шел спам, отвалился инет, примерно тысячу урлов успевает пройти с пометкой "ресурс недоступен" (ну или примерно так), останавливаю спам, запоминаю примерный номер последнего удачного поста, запускаю проект заново, выскакивает предупреждение что проект уже запускался с вопросом... а хз каким вопросом, ответы Да/Нет, тыкаю нет, выбираю бегунком номер поста, тыкаю ОК....
Правильно делаю?
Что уйдет в R базу? Урлы с удачными постами продолжат туда дописываться? Или файл затрется и начнется запись с нуля?
Kees
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:42

Re: Продолжение процесса спама

Сообщение Kees 06 авг 2011, 21:29

Мде, сравнил урлы, запись заново началась, и все в попу улетело

Или я ошибаюсь?
Kees
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:42

Re: Продолжение процесса спама

Сообщение XseoN Founder 07 авг 2011, 04:14

Запустил постинг, постинг проработал минут 5, наполнил RBase, зашел в проекте в "Привязки", поставил галку "Постинг по ранее сформированнойт базе", выбрал RBase, сохранил ее в другой txt, убрал галку "Постинг по ранее сформированнойт базе", закрыл проект без сохранения, запустил постинг по-новой, вышел вопрос "Начать постинг снова", отвел нет, ползунком, поставил другую позицию, левее предложенной, нажал "ОК", постинг начался с указанной позиции, поработал минут 5, проверил так же контент RBase, после повторного запуска программа продолжила писать урлы в RBase.
Kees, сам проведи такой же эксперимент, какой будет результат?
На форуме говорили, что если после выбора позиции ползунком нажать не на ОК, а на закрытие формы, то работа начнется сначала, может сдесь был затык?!
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Продолжение процесса спама

Сообщение Kees 07 авг 2011, 04:34

Я тыкал ОК, постинг должен был продолжиться с дописыванием урлов в Rbase?

Просто моя ситуация очень похожа на эксперимент, который ты предложил... Но мне сложно сказать заново все началось записываться или продолжило дописываться.
Kees
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:42

Re: Продолжение процесса спама

Сообщение XseoN Founder 07 авг 2011, 05:15

Я тыкал ОК, постинг должен был продолжиться с дописыванием урлов в Rbase?

Если на вопрос "Начать постинг сначала" ответить "Да", то все файлы и базы относящиеся к постингу очищаются, если "Нет" с последующим выбором позиции продолжения, то запись в файлы продолжается.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Продолжение процесса спама

Сообщение Kees 07 авг 2011, 05:50

Ок, спасибо, это я и хотел уточнить.
Kees
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:42


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron