Переактивация XseoN

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Переактивация XseoN

Сообщение Сергей 27 авг 2012, 16:16

Здпавствуйте! Переустановил windows, слетела активация, нужно переактивировать. Отослал Вам на почту данные, посмотрите. Спасибо!
Сергей
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 15:18

Re: Переактивация XseoN

Сообщение XseoN Founder 27 авг 2012, 17:33

Здпавствуйте! Переустановил windows, слетела активация, нужно переактивировать. Отослал Вам на почту данные, посмотрите. Спасибо!

Друзья!
26 августа 12г. вышел в свет релиз 2.0.0.4
В данном релизе можно прямо из программы (Справка-->О лицензии-->отвязать лицензию от "железа" ) отвязать лицензию от "железа". Отвязать можно 2 раза в месяц. В той же форме можно сразу же активировать лицензию и посмотреть информацию о лицензии. Т.е. для отвязки лицензии больше не надо обращаться в службу поддержки пользователей.
Успешность активации лицензии - это наличие статуса "активна".
В данном релизе доработана система защиты программы от взлома, всвязи с этим после активации лицензии программа виснет, ее необходимо закрыть и запустить по-новой. И после успешной активации не будет никакого сообщения о результате активации.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Переактивация XseoN

Сообщение Сергей 27 авг 2012, 20:43

Сергей писал(а):Друзья!26 августа 12г. вышел в свет релиз 2.0.0.4В данном релизе можно прямо из программы (Справка-->О лицензии-->отвязать лицензию от "железа" ) отвязать лицензию от "железа". Отвязать можно 2 раза в месяц. В той же форме можно сразу же активировать лицензию и посмотреть информацию о лицензии. Т.е. для отвязки лицензии больше не надо обращаться в службу поддержки пользователей.Успешность активации лицензии - это наличие статуса "активна".

Не получается активировать XseoN, прописал все данные нажал отправить и ничего. Так и пишет лицензия не активирована.
http://www.fotolink.su/v.php?id=d2a08f3c9c640d24ef9393e369e91190
Изображение
Сергей
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 15:18

Re: Переактивация XseoN

Сообщение XseoN Founder 28 авг 2012, 02:20

Не получается активировать XseoN, прописал все данные нажал отправить и ничего. Так и пишет лицензия не активирована.

В форме активации в поле Login необходимо вводить Name, об этом говорится в письме, в котором был выслан софт. Многие вводят туда данные от регистрации на форуме, это не правильно. Вышлете или в личку на форуме или на decontent@gmail.com то что Вы вводите в поле Login, так же вышлете email, на который получали софт. Так же хочу обратить внимание на, что в поле Z кошелек необходимо вводить реальный кошелек.

Upd.
Саппорт выслал мне лог переговоров с Вами, посмотрел на сервере: alfa2321@yandex.ru - лицензия активирована;
sershc22@rambler.ru - лицензия активирована. Хочу обратить внимание - если у Вас ОС - сборка, мы не гарантируем что все будет работать, т.к. в сборках часто урезанны функции, которые жизненно необходимы для работы программы.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Переактивация XseoN

Сообщение Сергей 28 авг 2012, 08:35

Отослал Вам скрин своей почты на decontent@gmail.com на который Вы выслали мне XseoN. Там нет такой информации что
В форме активации в поле Login необходимо вводить Name.
Пробовал вводить и Name, и Login для активации (остальные поля тоже заполнены), всё равно пишет лицензия не активирована. Напомню я переустановил Windows, а точнее у меня полностью новое железо, с новым Windows.
Сергей
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 15:18

Re: Переактивация XseoN

Сообщение XseoN Founder 28 авг 2012, 12:16

Вопрос решен.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Переактивация XseoN

Сообщение Сергей 28 авг 2012, 14:18

Вопрос всё еще остается нерешенным. Проблемы все те же
Сергей писал(а):Пробовал вводить и Name, и Login для активации (остальные поля тоже заполнены), всё равно пишет лицензия не активирована. Напомню я переустановил Windows, а точнее у меня полностью новое железо, с новым Windows.

Как мне все-таки активировать XseoN, в чем же проблема.

P.S.
Саппорт выслал мне лог переговоров с Вами, посмотрел на сервере: alfa2321@yandex.ru - лицензия активирована;
sershc22@rambler.ru - лицензия активирована.

Я не знаю чьи это мейлы, знаю точно "не мои". Мой мейл на скрине, что я Вам выслал ранее.
Сергей
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 15:18

Re: Переактивация XseoN

Сообщение XseoN Founder 28 авг 2012, 14:30

Как мне все-таки активировать XseoN, в чем же проблема.

Это совпадение, обоих пользователей зовут Сергей, и оба обратились почти в одно и то же время. Я выслал Вам на email инструкцию (если, конечно, это были Вы). Скиньте в личку или в ICQ 641533863, или на decontent@gmail.com данные для входа через TeamViewer, зайду сам и посмотрю.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Переактивация XseoN

Сообщение XseoN Founder 28 авг 2012, 15:30

Отослал Вам скрин своей почты на decontent@gmail.com на который Вы выслали мне XseoN. Там нет такой информации что


Ни я ни саппорт не получали от Вас письма со скрином, где бы был указан Ваш email. Отошлите на decontent@gmail.com и копию на support@xseon.ru Ваш email, на который получали софт и Name, который вводите в форму активации в поле Login.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Переактивация XseoN

Сообщение Сергей 28 авг 2012, 16:18

XseoN Founder спасибо за помощь, теперь появилась надпись статус о лицензии "активна", что и требовалось. Единственное непонятно, почему не получалось отвязать лицензию автоматически, а получилось только вручном режиме.
Сергей
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 15:18

След.

Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron