Переактивация XseoN

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Re: Переактивация XseoN

Сообщение XseoN Founder 28 авг 2012, 16:29

Единственное непонятно, почему не получалось отвязать лицензию автоматически, а получилось только вручном режиме.

Я ранее уже говорил, что в программе доработана схема защиты от взлома, в связи с этим у некоторых пользователей могут быть проблемы при самом первом обнулении лицензии после установки релиза 2.0.0.4, т.к. сейчас задействовано намного больше параметров для идентификация софта как на стороне сервера, так и на стороне клиента, и поэтому сервер может отвергнуть запрос от некоторых копий Ксеона.
С 1 октября будут лочиться все лицензии ПК XseoN версии ниже 2.0.0.4. Так что в сентябре не забудьте обновиться.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Переактивация XseoN

Сообщение of307651yu 29 авг 2012, 20:41

XseoN Founder писал(а):С 1 октября будут лочиться все лицензии ПК XseoN версии ниже 2.0.0.4. Так что в сентябре не забудьте обновиться.

Оч. интересно. Мой XseoN "завис" на версии 2.0.0.1 beta и не хочет обновляться, пишет "Загрузка новой версии ПК XseoN не требуется". Что за глюк?
of307651yu
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 май 2012, 18:40

Re: Переактивация XseoN

Сообщение XseoN Founder 30 авг 2012, 04:24

Оч. интересно. Мой XseoN "завис" на версии 2.0.0.1 beta и не хочет обновляться, пишет "Загрузка новой версии ПК XseoN не требуется". Что за глюк?

В новостях от 26 августа 12г. в конце списка изменений написано:
Версия 2.0.0.4 выложена для теста. Для того, чтобы скачать ПК XseoN 2.0 build 0.4 необходимо в [Папка с установленной программой]\OWS\date\ch_date.txt изменить вторую строку на 2.0.0.0. Процедура обновления софта
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Пред.

Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron