XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение XseoN Founder 22 фев 2013, 18:35

XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение Babitch66 24 фев 2013, 00:29

Вопрос по Dle. Регистрация +профиль сейчас. Планируется ли еще постинг в комменты?
Babitch66
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 11 май 2011, 15:11
Откуда: Донецк

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение XseoN Founder 24 фев 2013, 03:50

Babitch66 писал(а):Вопрос по Dle. Регистрация +профиль сейчас. Планируется ли еще постинг в комменты?

Мы просмотрели очень много DLE ресурсов и нашли единичные, где вообще поддерживается размещение комментариев, а где поддерживается там почти везде запрещены ссылки, поэтому пока не будем реализовывать возможность комментировать в DLE ресурсах.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение alexeisp 24 фев 2013, 16:21

Здравствуйте.
Планируется ли работа с DLE без использования стороннего сервиса антикапчи?
Спасибо.
alexeisp
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:29

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение svitok 25 фев 2013, 01:56

У меня проблема возникает при проверке ссылок. Вообщем загружаю я список в программу (к примеру 3000урл) для проверки ее на движки потом делаю непосредственно проверку ее отмечаю движки с которыми мне нужны нажимаю с серым списком и непосредсвенно сохранить. Но когда выбрал название и нажимаю сохранить у меня почему то количество урлов больше к примеру не 3000 а 8000 и с каждым разом это цифра растет. Я так понял это что то с временными файлами не то. (может какой то обнулятор результатов нужен чтобы такого не происходило)
Просмотрел с 10 раз обучающее видео по определению ресурсов вроде делаю как и там но все же это не решает мою проблему. Несколько раз получалось нормально но я так и не понял в чем была ошибка.

И в добавок что хотелось бы видеть нового в проверке ссылок.
1. Удаление дубликатов со списка (имеется ввиду не учитывая в списке приставок PR или ТИЦ) очень полезная функция если нужно объединить несколько списков в один и отсечь дубликаты.
2. Очистка в списке (приставок PR или ТИЦ) которые появляются при проверке. Очень удобно если нужно допустим экспортировать базу для Хрумера или продать.
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение XseoN Founder 25 фев 2013, 06:00

Планируется ли работа с DLE без использования стороннего сервиса антикапчи?

Работа над автопробивом капчи DLE ведется.
Но когда выбрал название и нажимаю сохранить у меня почему то количество урлов больше к примеру не 3000 а 8000

Проверим.
И в добавок что хотелось бы видеть нового в проверке ссылок.....

Сделаем опцию "удалить доп. информацию из базы", т.е. после проверки тИЦ или PR и др. из списка можно будет удалить все, что идет после урла.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение alexeisp 25 фев 2013, 07:15

svitok писал(а):Но когда выбрал название и нажимаю сохранить у меня почему то количество урлов больше к примеру не 3000 а 8000 и с каждым разом это цифра растет.

Аналогичная ситуация.
Я так понял временные папки не очищаются.
Проверял 3 базы, на первой проверке сохранил ресурсы ДЛЕ в файл, перезапустил программу
Вторая проверка другой базы, опять сохраняю ДЛЕ - итог: в файл записываются ресурсы первой и второй базы
Третья база проверяю, сохраняю ДЛЕ - итог: в файл пишутся ресурсы 1,2 и 3 базы.
Файлы сохранял с разными именами.
Я так понял, что нет очистки темповых файлов в проверке ссылок даже при перезапуске программы.
alexeisp
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:29

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение XseoN Founder 25 фев 2013, 15:54

alexeisp писал(а):
svitok писал(а):Но когда выбрал название и нажимаю сохранить у меня почему то количество урлов больше к примеру не 3000 а 8000 и с каждым разом это цифра растет.

Аналогичная ситуация.
Я так понял временные папки не очищаются.
Проверял 3 базы, на первой проверке сохранил ресурсы ДЛЕ в файл, перезапустил программу
Вторая проверка другой базы, опять сохраняю ДЛЕ - итог: в файл записываются ресурсы первой и второй базы
Третья база проверяю, сохраняю ДЛЕ - итог: в файл пишутся ресурсы 1,2 и 3 базы.
Файлы сохранял с разными именами.
Я так понял, что нет очистки темповых файлов в проверке ссылок даже при перезапуске программы.


Видео, демонстрирующее режимы запуска Проверки ссылок

svitok, alexeisp, Вы при запуске Проверки ссылок на вопрос программы "Продолжить запись в файлы с движками" выбираете "Да", соответственно временные файлы с ранее найденными движками не очищаются и в итоге общее кол-во найденных движков растет с каждой новой проверкой.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение svitok 26 фев 2013, 01:43

При запуске регистрации в главном окне программы где результаты (после регистрации видим результат) удачно - 4 с активацие 2 активация админом 0. Если верить этим данным то в отчете мы должны видеть 4 разные ссылки но мы видим лишь дублирование одних и тех же сылок почему?

Я присмотрелся и увидел что в отчете не показываются движки Bitrix пожалуйста проверьте эту базу у себя.

Базу для проверки отправил на decontent@gmal.com
Вложения
отчет1.JPG
отчет1.JPG (67.46 KIB) Просмотров: 33327
отчет.JPG
отчет.JPG (37.46 KIB) Просмотров: 33327
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение XseoN Founder 26 фев 2013, 03:27

Я присмотрелся и увидел что в отчете не показываются движки Bitrix пожалуйста проверьте эту базу у себя.


Проверили.
Видео
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Пред.След.

Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron