XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение svitok 08 авг 2012, 13:16

Иногда при регистации аккаунта выдает ошибку "привышен таймаут загрузки страницы" при этом перезапуск самой страницы не происходит (я так понял что такая ошибка может возникать изза медленых прокси) Хотя вот при постинге сообщения такая возможность есть и происходит перезапуск страницы и в большинстве случаев постинг происходит успешно. Все это я наблюдал в процессе работы с ПК Xseon
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение XseoN Founder 08 авг 2012, 17:16

Иногда при регистации аккаунта выдает ошибку "привышен таймаут загрузки страницы" при этом перезапуск самой страницы не происходит (я так понял что такая ошибка может возникать изза медленых прокси)

При регистрации Ксеон постоянно мониторит, сколько потоков находится в работе. Если какой-то поток не проявляет активности в течение 3 мин. (причины могут быть самые различные), то программа присваивает ресурсу статус "неудачно: превышен таймаут ожидания ответа от ресурса" и пытается принудительно завершить поток и запустить по-новой, но уже на новом ресурсе. Если реанимация потока не удалась, то номер этого потока будет отображен в квадратных скобках в вкладке "Потоки" под сообщением "в работе ... потоков".
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение svitok 25 авг 2012, 20:17

Вообщем такая проблема с Ксеончиком. Суппорт мне не очень помог в решении этой задачи решил поделится своей проблемой на форуме. Мож еще у кого то такое горе.

Вобщем суть проблемы. Создаю проект и такая задача. Я хочу чтобы с 1(одним заголовком) уходило на постинг 2 текста сообщения (поста) друг друга заменяя при постинге (речь идет не о макросах). Как и положено создал заголовок (выключил галку под №1 на остальных 23456789 и 10 (стоят галки не учитывать) вроде все верно. Далее заполнил текст сообщения на 1 и на 2 странице, соответственно выключил галочки под № 1 и 2 на остальных 3456789 и 10 (галочки установлены не учитывать) Вроде тоже все верно. Переходим к самому интересному проверке будет ли текст сообщения заменятся на другой (в моем случае это должно выглядеть так заголовок + 1 пост и заголовок + 2 пост). Нажимаем на просмотр и блин "не работает". Я вчера своим месседжем задолбал ваш суппорт мне уже стыдно писать туда и говорить что не работает :cry: .

Да пока не забыл с макросами все происходит все замечательно (заменяется все отлично) если использовать 1(заголовок) и 1 (текст сообщения). В случае как описано выше ---->>>> не работает.

Просьба к автору а также к другим пользователям Ксеона перепроверить данную задачу (так как функция очень нужная). Мне кажется это упущение со стороны разработчиков. Хотя суппорт утверждает что все должно работать.

Если кто то не верит я готов видео выложить но у меня это не работает. Windows 7 (максимальная) 32битка
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение XseoN Founder 26 авг 2012, 05:27

Нажимаем на просмотр и блин "не работает"

1. При составлении проекта не использовалась кнопка "склейки" (справа кнопка с иконкой в виде цепи) - эта кнопка "склеивает" выбранные заголовок и пост. Если заголовок и пост "склеены" они всегда уйдут на форум вместе. "Склеенных" заголовков и постом может быть несколько. Кнопка "сброс" - рвет ВСЕ склейки.
2. При нажатии на "просмотр" будет, как при первом просмотре, так и при нажатии на кнопку "обновить", ВСЕГДА ВЫБРАННЫЙ ПОСТ и все вариации заголовков и подписей, т.е. сам пост при просмотре меняться НЕ БУДЕТ. А при реальной работе пост будет меняться рандомно, вот такая особенность просмотра.
ВИДЕО

З.Ы. Вы могли поступить так же по-другому: склеить первый заголовок и первый пост и второй заголовок и второй пост, при этом первый и второй заголовки были бы одинаковыми.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение svitok 26 авг 2012, 06:50

Спасибо за пояснение. Теперь и мне и другим будет ясно что можно отсылать сообщение с несколькими постами и заголовками. Ведь визуального подтверждения как такового нет, кроме как зарегится и отослать пост а уже потом проверять.

Может у вас еще какие то секреты пользования ксеоном присутствуют что мы о них даже не подозреваем а они есть :mrgreen:
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение XseoN Founder 26 авг 2012, 07:49

Может у вас еще какие то секреты пользования ксеоном присутствуют что мы о них даже не подозреваем а они есть

Задавайте вопросы - ответим! ;)
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение svitok 05 сен 2012, 21:39

Давно назревал этот вопрос но как то упускал его из виду. Хочу поинтересоваться таким вот вопросом, много прогонщиков предлагают регистрацию в профилях да еще и с анкорной ссылкой и околоссылочным текстом. Можете объяснить где в какой графе это нужно заполнять (род занятий или интересы?) подпись я не беру в счет так как в большинстве авторитетных форумов ссылки запрешены. Можете привести пример заполнения в частности интересует какое количество символов допустимо и поддерживают ли все движки ксеона такого вида профилирование.


Заранее спасибо.
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение XseoN Founder 06 сен 2012, 04:37

поддерживают ли все движки ксеона такого вида профилирование

На сколько мне известно, все движки, которые поддерживает Ксеон, в профилях не поддерживают в полях "Род занятий", "Откуда", "Интересы" размещение ссылок.
Ссылку с анкором и околоссылочным можно разместить в подписи, но длина данного поля ограничена, так же только ссылку можно разместить в поле "Домашняя страница".
В движках SMF и YaBB для поля "Домашняя страница" имеется возможность указать описание, программа при профилировании в данных движках смотрит заполнено ли поле "Род занятий", если да, то размещает ссылку с значением поля "Род занятий" в качестве анкора.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение Sliper 08 сен 2012, 12:25

Проблемы c PHPbb2
При профилировании выдает ошибку "Регистрация есть но профилирование не удалось", пробежался руками, почти везде профилирование удалось, в чем "прикол"?
Вот пара форумов где наблюдалось данное явление:
http://pitbuls.free.fr/phpBB2/
http://www.newgsm.com.ua/forum/
http://old.zrpress.ru/forum/
http://163.32.202.2/phpBB2/
http://twojims.com/phpBB/
Для надежности посмотрел в отчетах, в удачном профилировании такие ресурсы отсутствуют...
Sliper
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:23

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение XseoN Founder 08 сен 2012, 16:45

пробежался руками, почти везде профилирование удалось, в чем "прикол"?

У меня такая картина - http://clip2net.com/page/m84912/33720089
Программа не смогла найти признаков успешности профилирования, и присвоила при профилировании вышеозвученный статус.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

След.

Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron