XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение vawsan 17 фев 2013, 16:07

А когда версия с DLE будет выложена для теста? На форумах его уже анонсируют ваши представители.
vawsan
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 11 май 2012, 18:11
Откуда: Москва

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение XseoN Founder 18 фев 2013, 04:28

А когда версия с DLE будет выложена для теста?

21-23 фев. 13г.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение svitok 19 фев 2013, 01:19

Сегодня хотел зарегить несколько проектов на будущие прогоны дабы в дальнейшем не терять времени на эту нудную регистрацию. Вообщем мои планы были таковы создать 2-3 проекта и в свободное время от работы (ночью) поставить в планировщик на регистрацию эти 3 проекта. Так вот создал я 1 проект на регистрацию вроде все хорошо, нажал кнопку новый проект и программа открыло окно для заполнения проекта и там было 2 варианта на создания 1. создать проект с созданием подсказок 2. не создавая шаблон с подсказками но в этом случае отображается предыдущий проект который был на регистрацию. Вообщем я побоялся эксперементировать дабы не затереть предыдущий проект.
Вопрос к автору программы как сделать так чтобы можно создать несколько проектов на регистрацию разных проектов (экономит уйму времени особенно когда прогоны нужно делать очень часто). Желательно сделайте видео думаю это пригодится не только мне.

Заранее спасибо.
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение XseoN Founder 19 фев 2013, 08:11

Вопрос к автору программы как сделать так чтобы можно создать несколько проектов

Если я правильно понял вопрос.
Если создаваемые проекты не сильно отличаются друг от друга, то рекомендуемый мной способ создания новых проектов на основании уже созданного - это импорт данных их XML файла.
Суть:
1. Создается новый проект, затем он экспортируется во внешний XML файл;
2. Создается новый проект и данные импортируются из XML файла.
Видео создания новых проектов из XML
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение GASPAR 19 фев 2013, 20:14

очередная проблема в работе программы.http://joxi.ru/VdsjUdg5CbCfcOM-FZc :mrgreen:
Какое решение этой проблемы, кроме деинсталяции?
GASPAR
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:28
Откуда: Украина

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение GASPAR 19 фев 2013, 20:27

GASPAR писал(а):очередная проблема в работе программы.http://joxi.ru/VdsjUdg5CbCfcOM-FZc :mrgreen: Программа виснет при окончании профилирования, постинга, зависает, при закрытии выдает такую ошибку. Ну кроме того всё время вылетает при регистрации.
Какое решение этой проблемы, кроме деинсталяции?
GASPAR
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:28
Откуда: Украина

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение XseoN Founder 20 фев 2013, 03:21

Программа виснет при окончании профилирования, постинга, зависает, при закрытии выдает такую ошибку.

По данному скрину видно по какому адресу в памяти произошла исключительная ситуация. По данной информации причину найти не представляется возможным.
Вы работаете все на той же ОС/железе? Скиньте на decontent@gmail.com базу (не для паблик) я прогоню в очередной раз. Если Вы работаете все на тойже системе/железе могу дать попользоваться своим VDS, чтобы Вы убедились, что дело не в программе. Если скинете базу, то ее прогоню на обычном компьютере, не VDS, что я уже не раз делал по Вашим сообщениям.
Ну кроме того всё время вылетает при регистрации

Вылетает - я так понимаю сама закрывается? Программа сама не может закрываться без помощи ОС. В любом случае в Панели управления в журнале событий должна быть запись о причине закрытия приложения. Программа может прекратить свою работу только при возникновении ошибки, о чем обязательно должно быть сообщение в журнале событий. Если программа самопроизвольно закрывается, то это еще один признак, указывающий на некорректную работу ОС/железа. В предыдущем обращении на скринах у Вас было видно, что программа пытается выполнить привелигированные инструкции стороннего кода, это признак проблем с опер. памятью или HDD.
Чтобы еще раз проверить программу - пришлите базу, проверим и выложим скрины.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение GASPAR 20 фев 2013, 13:06

Ну я так понимаю, что у моей системы аллергия на Вашу программу? :lol:
Потому как с остальными программами у моей системы проблем не возникает.Даже странно , почему. :mrgreen:
GASPAR
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:28
Откуда: Украина

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение svitok 20 фев 2013, 21:54

Не регится почта gmx.com проверьте пожалуйста
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: XseoN - плюсы, минусы, ошибки.

Сообщение XseoN Founder 21 фев 2013, 03:20

Не регится почта gmx.com проверьте пожалуйста

Почтовый сервис GMX.com неплохо защищен от авторегистрации почт. ящиков. Если не использовать спец.методы (прокси, куки, обход JavaScript), то в сутки с одного компьютера можно получить 1-2 почтовых аккаунта. Если злоупотреблять, то непременно IP попадет в бан данного почтового сервиса. Поэтому после неудачной попытки получить аккаунт необходимо задействовать прокси, к примеру наши паблик с сервера - http://www.xseon.ru/LISTFULL/list_PROXY/xsprhttps.txt. Подключение: Вкладка e-mail, url ---> ставим галку на "через HTTP(S) proxy" ---> вкладка приивязки ---> в поле "список proxy" вставляем адрес до проксей. Далее получаем аккаунт. Если используются не 100% анонимные прокси, то может понадобиться несколько попыток зарегистрировать аккаунт. После каждой неудачной попытки необходимо перезапускать программу, чтобы встроенный браузер смог рандомно выбрать другой прокси.
Видео
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Пред.След.

Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

cron