XseoN и lunix VDS

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

XseoN и lunix VDS

Сообщение cerber57 27 июн 2012, 09:18

Здравствуйте!
Примерно неделю назад приобрёл XseoN, всё это время использовал на домашнем пк, но к сожалению приходится искать альтернативный вариант, т.к. ноутбук использовать в качестве платформы не особо удобно.
Windows VDS/VPS не устраивает по цене, остаётся один вариант lunix VDS. Но VDS с предустановленной графической оболочкой и Wine для запуска Windows-приложений( http://wiki.eurobyte.ru/index.php/Eurob ... ntos-5-x86 либо http://wiki.eurobyte.ru/index.php/Eurob ... ntos-5-x86)
Вопрос такой: запустится XseoN на таких ОС? И у кого нибудь есть опыт работы XseoNа на таких ОС?
cerber57
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 26 май 2012, 09:17

Re: XseoN и lunix VDS

Сообщение vawsan 29 июн 2012, 12:17

Все не совсем так. Вот единственный сервис, который дает отличные впс по очень адекватным и можно сказать даже самым дешевым ценам.
Лично у меня на тарифе 2 за 15 евро ксеон работает уже почти 4 месяца. Ни одного сбоя, только 1 раз было плановое обновление серваков. Постоянно ведут работы над улучшением.
Сам был в вашем положении и перепробовал уйму вариантов - лучше просто нету.
Кстати есть код на единаразовую скидку в 5% - A258EX0. Пробуйте. И не мучайтесь с линуксом.
П.С,: это не реклама, я серьезно говорю свое мнение и могу ответить на все вопросы, если что)
vawsan
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 11 май 2012, 18:11
Откуда: Москва

Re: XseoN и lunix VDS

Сообщение cerber57 29 июн 2012, 13:57

Спасибо за совет.
Но я уже взял, почти такие же характеристики как Вы и рекомендовали.
cerber57
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 26 май 2012, 09:17

Re: XseoN и lunix VDS

Сообщение smaster 06 июл 2012, 19:55

Windows Server 2003 R2 (32 bit) - разве программа запуститься на такой ОС? и как быть с лицензией получается более чем 1 компе запущенна
smaster
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 19:52

Re: XseoN и lunix VDS

Сообщение smaster 06 июл 2012, 19:56

cerber57 - вопрос думаю для многих актуален, какое решение и где используете? давно ищу не дорогое прошу помочь
smaster
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 19:52

Re: XseoN и lunix VDS

Сообщение XseoN Founder 07 июл 2012, 04:52

Windows Server 2003 R2 (32 bit) - разве программа запуститься на такой ОС

ПК XseoN работает на всех перечисленных на этой стр. операционных системах, в т.ч. и на Windows Server 2003 R2 (32 bit). Если после установки и запуска программа не запускается и выдается сообщение о том, что класс не зарегистрирован, то необходимо установить или флешь библиотеку или плеер, все описано на этой странице.
и как быть с лицензией получается более чем 1 компе запущенна

Если Вы меняете "железо" или ОС или ставите программу на др. систему, то необходимо обращаться в нашу поддержку для обнуления лицензии (отвязка от "железа"), отвязать лицензию можно 2 раза в месяц.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: XseoN и lunix VDS

Сообщение Support XseoN 07 июл 2012, 05:05

На Linux под вайном или без такового ПК XseoN не будет работать.
Если необходимо, возможно установить на Linux виртуальный компьютер с Windows, например на VirtualBox, на нем ПК XseoN работать будет.
Support XseoN
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 09:43


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron