Проблема при регистрации...

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Проблема при регистрации...

Сообщение SeoTime 13 июн 2012, 13:26

В общем собрал базу около 300 к форумов.

Начал регистрировать по ней. прошло пока около 10 к . везде ответ практически - "неудачно: почтовый домен (e-mail) не принят или запрещен" - 1 регистрация удачная....
В основном это все форумы phpBB3 (которых у меня почти большинство в базе) .

Почта в проекте стоит на gmail.com , перед этим ставил и mail.ru и yahoo

В чем прикол, везде отдает этот ответ...
Как это исправить. До сих пор не могу сделать ни 1 нормального прогона.
SeoTime
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:43

Re: Проблема при регистрации...

Сообщение SeoTime 13 июн 2012, 13:48

Ступил, поставил "детальные настройки" внизу и вписал мыло для регистрации-)
А до этого этого поля не было. были просто параметры e-mail .

Только вот еще 1 вопрос. Подскажите на данный момент. Какой лучший e-mail сервис для регистрации ?


И еще 1 вопрос. Хочу проверить список (на дубли) (700к ссылок) захожу в парсинг ссылок. Выбор файла нажимаю и выбираю этот файл списка. После программа зависает. Комп мощный достаточно , ждал минут 20 , так и не "отвис".
SeoTime
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:43

Re: Проблема при регистрации...

Сообщение XseoN Founder 13 июн 2012, 17:28

Только вот еще 1 вопрос. Подскажите на данный момент. Какой лучший e-mail сервис для регистрации ?

Самый быстрый и стабильный на сегодня Gmail.com, но часто возникают проблемы с получением нового ящика. Используйте точки в имени ящика до "@". Так же стабилен GMX.com, но он медленнее работает.
Хочу проверить список (на дубли) (700к ссылок) захожу в парсинг ссылок. Выбор файла нажимаю и выбираю этот файл списка. После программа зависает. Комп мощный достаточно , ждал минут 20 , так и не "отвис"

Для удаления дублей, необходимо сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО удалить дубли строк, затем доменов. Оба эти процесса работают медленно, особенно удаление дублей. Для 700К ссылок я думаю для железа средней производительности нужно около часа. Программа не виснет при работе в данном режиме, хотя по внешнему виду похоже на завис, т.к. процесс работает в главном потоке, и интерфейс блокируется. Удаление дублей происходит медленно из-за специфики проверки - программа сначала ищет в урле домен, затем сравнивает его со всеми урлами в базе, при этом программа в сравниваемых урлах так же ищет домен.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Проблема при регистрации...

Сообщение SeoTime 14 июн 2012, 07:19

Так зависание происходит даже еще не при нажатии на удалении дублей/доменов, а при выборе файла. Как только выбираешь его, сразу "интерфейс блокируется".
Попробую подождать подольше.
Спасибо большое за ответы.
SeoTime
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:43

Re: Проблема при регистрации...

Сообщение XseoN Founder 14 июн 2012, 09:21

не при нажатии на удалении дублей/доменов, а при выборе файла

По всей видимости Вы нажимаете на кнопку "из файла", данная кнопка позволяет загрузить в форму парсера ссылок файл с напарсенными ссылками. После загрузки списка, с помощью соответствующих кнопок, из списка в форме можно удалить дубли. Но если список, как у Вас, большой, то сама процедура загрузки в форму списка из файла будет занимать большое время. В таких случаях есть возможность удалить дубли прямо из файла, находящегося на жестком диске, не загружая его в форму, для этого установите галку "из файла", далее нажмите "удаление дублей строк", далее выберите файл, с которым будете работать и ждите, после окончания удаления дублей строк программа предложит сохранить результат, после сохранения можно удалить по аналогичной схеме дубликаты доменов с помощью кнопки "удаление дубликатов доменов". Данная процедура показана в видео, см. начиная с 14.05
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron