Проверка ТИЦ и PR. Сохранение результатов. Иещё вопросы :)

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Проверка ТИЦ и PR. Сохранение результатов. Иещё вопросы :)

Сообщение kivanov81 20 май 2012, 21:52

1. Хочу отфильтровать ресурсы с определённым ТИЦ и PR.
ТИЦ, насколько я понял не проверяет?

Проверку PR почти выполняет (максимальный рекорд 17к из 22к форумов, дальше перестаёт проверять и пишет что в работе 1 поток).
Но меня интерсует как сохранить результат? Точнее как сохранить форумы толь по данным параметрам?
Например, форумы с PR 3-5 ?

2. Было бы нереально круто при парсинге иметь опцию "Запамленность"
Не для кого не секрет, что очень много заспамленных форумов, которые только оказывают негативное воздействие на результат прогона. Да и кравл-ботов ПС на них стоит определённый лимит посещений и "съеданий" ссылок.
Что это за опция?
-Проверка на количество свежесозданных тем на форуме за сутки а так же просмотров их.
Т.е. если последние 10/20/50 тем за сутки были созданы и у каждой из них 10-20 просмотров и ни одного ответа, то такой ресурс помечается как заспамленный.
По сути так и есть, такой форум нафиг не нужен и пользы от него никакой и даже наоборот подозрение со стороны ПС за спам.

Если уважаемый Разработчик это сделает - у его программы серьёзно повысится рейтинг! Гарантирую :)

3. Хотелось бы видеть всё видеоролики по пользованию программой в разделе "Видео" а то там всего 2 :)
Может эти вопросы уже решены? :)
kivanov81
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:10

Re: Проверка ТИЦ и PR. Сохранение результатов. Иещё вопросы

Сообщение XseoN Founder 21 май 2012, 04:13

Но меня интерсует как сохранить результат? Точнее как сохранить форумы толь по данным параметрам?
Например, форумы с PR 3-5 ?

Видео работы ПК XseoNв режиме определия PR и др. (прим. с 13 мин. видео)
Было бы нереально круто при парсинге иметь опцию "Запамленность"

Принято к рассмотрению.
Хотелось бы видеть всё видеоролики по пользованию программой в разделе "Видео" а то там всего 2

Видео ролики работы программы во всех основных режимах имеются в разделе "Режимы работы Xseon" (слева внизу на каждой странице сайта).
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron