Не работает АНАЛИЗАТОР в проверке ссылок

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

Не работает АНАЛИЗАТОР в проверке ссылок

Сообщение Sliper 20 мар 2012, 12:29

Вопрос состоит вот в чем: после обновления перестал работать анализатор ссылок...
Делал следующее: собрал базу, зарегался по ней (из 8800 удачно около 500), прогнал профилирование (удачно около 150), открыл СЕРВИС->ПРОВЕРКА ССЫЛОК, создал файл PROFILE.TXT сохранил в него ссылки на профили (такого вида: http://www.tigrik.com/forum/memberlist. ... ile&u=1256), открыл АНАЛИЗАТОР ввел (как всегда) часть ссылки и часть подписи, установил галку ВКЛ, установил галку ПОИСК В КОНТЕНТЕ (искать только в заголовке не ставил), нажал OK, нажал проверку - результат нулевой, ни на одной из страниц ни ссылки ни подписи не нашлось (благо ссылок не много перебрал руками, на 68-ми страницах профилей содержалась либо ссылка на домашнюю страницу либо подпись со ссылкой). Повторил опыт несколько раз, выставлял поток 1 и интервал 5000мсек, результат одинаковый во всех исходах.
В чем может быть проблема???
Сам ксеон стал, после обновления, чаще вылетать, а анеализатор не хочет закрываться (остается висеть поверх окна ксеона)-ну это на заметку (меня сильно это не напрягает, ведь все под присмотром работает, но для тех у кого на автомате это проблема!)
Последний раз редактировалось Sliper 20 мар 2012, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Sliper
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:23

Re: Не работает АНАЛИЗАТОР в проверке ссылок

Сообщение sirocco2012 20 мар 2012, 13:21

Sliper писал(а):Сам ксеон стал, после обновления, чаще вылетать, а анеализатор не хочет закрываться (остается висеть поверх окна ксеона)-ну это на заметку (меня сильно это не напрягает, ведь все под присмотром работает, но для тех у кого на автомате это проблема!)


На счет вылетов у меня все норм (windows XP sp3). А вот сервисы частенько подвисают при закрытии :) Думаю разработчик учтет эту проблему =)
sirocco2012
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 09:11

Re: Не работает АНАЛИЗАТОР в проверке ссылок

Сообщение Sliper 20 мар 2012, 14:34

Возможно вылетает и из-за слабого железа, у меня тоже ХП сп3... Но волнует неработающий анализатор...
Sliper
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:23

Re: Не работает АНАЛИЗАТОР в проверке ссылок

Сообщение XseoN Founder 20 мар 2012, 15:12

Но волнует неработающий анализатор...

Баг исправлен, сообщите в личку куда слать дистрибутив для теста и email, на который получали софт.
По поводу проверки профилей в анализаторе: многие профиля закрыты для паблик просмотра, соответственно анализатор найдет только открытые профили.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Не работает АНАЛИЗАТОР в проверке ссылок

Сообщение Sliper 20 мар 2012, 15:39

XseoN Founder писал(а):По поводу проверки профилей в анализаторе: многие профиля закрыты для паблик просмотра, соответственно анализатор найдет только открытые профили.

Я вот и отбираю профили которые потом тоже можно прогнать по форумам (либо напрямую загнать в адурилку)...
Спасибо за оперативность )
Sliper
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:23

Re: Не работает АНАЛИЗАТОР в проверке ссылок

Сообщение Sliper 20 мар 2012, 21:28

XseoN Founder писал(а):Баг исправлен...

Спасибо, теперь отлично анализирует страницы...
Sliper
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:23

Re: Не работает АНАЛИЗАТОР в проверке ссылок

Сообщение Kai 30 янв 2013, 09:33

Помогите разобраться в чем проблема, сделал тестовый проект для проверки открытых профилей в анализаторе ставлю искать в контенте, анкор на всех одинаковый, запускал несколько раз в 50 потоков через некоторое время проверка прекрщалась пишит обрыв соединения. Также перестают загружаться страници в браузере. Думал слабый канал поставил 9 потоков также через некоторое время проверка прекращается обрывом соединения. Но на самом деле соединение не рвется так как я управляю компом с TeamViewer и соединение все время есть даже когда в анализаторе пишет обрыв. Сам анализатор за время недолгой работы работает нормально и находит открытые профиля. Комп с Win7 фен 960Т 4 гига памяти.
Kai
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 09:12

Re: Не работает АНАЛИЗАТОР в проверке ссылок

Сообщение XseoN Founder 30 янв 2013, 12:58

через некоторое время проверка прекрщалась пишит обрыв соединения. Также перестают загружаться страници в браузере

Т.к. перестают грузится страницы в браузере, поэтому и пишет обрыв соединения. Т.е. невозможно получить контент через порт 80. Почему закрывается порт 80 - это уже другой вопрос. ТимВивер использует другой порт, поэтому и работает. Пришлите на decontent@gmail.com базу, которую Вы прогоняли в анализаторе, не для паблик. Потестим и отпишем.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Не работает АНАЛИЗАТОР в проверке ссылок

Сообщение XseoN Founder 30 янв 2013, 16:42

Получил по почте базу и ссылку. Прогнал базу в анализаторе и сделал видео
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: Не работает АНАЛИЗАТОР в проверке ссылок

Сообщение Kai 30 янв 2013, 18:07

Непонятно почему уменя 80 порт отваливается в чем может быть причина?
Kai
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 09:12

След.

Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron