ЛОМ ПК XSEON

Здесь обсуждаются технические вопросы работы ПК XseoN

Модератор: XseoN Founder

ЛОМ ПК XSEON

Сообщение XseoN Founder 03 сен 2013, 12:37

Недавно на нашем форуме прозвучал вопрос и том, что в сети имеется ЛОМ XseoN - и что теперь в покупке/продлении лицензии нет необходимости. Сейчас текущая версия 2.0.1.4 (правка - сейчас 2.0.2.2), версия ЛОМА 2.0.1.1, достаточно свежая.
XseoN имеет несколько уровней защиты и мы решили проверить как защита справляется с возложенными на нее функциями.
Ясно, что первый уровень защиты - проверка на стороне нашего сервера валидности лицензии упал, должны были сработать следующие уровни защиты, которые не должны были позволить функционировать софту с невалидной лицензией в штатном режиме, что мы и намеревались проверить.
Итак,
мы купили вход в приватный раздел, скачали ЛОМ XseoN и получили ключ лицензии на 1 месяц. Обратите внимание, люди берут деньги за использование чужого софта и выдают лицензии от своего имени.

Результаты теста лицензионной версии XseoN и ЛОМА XseoN

Кто не желает просмотреть видео, коротко скажу, ЛОМ В ЧАСТИ РЕГИСТРАЦИИ И ПАРСИНГА НИКАКОЙ, не тратьте свое время и деньги впустую, покупайте лицензию ПК XseoN.
XseoN Founder
Администратор
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:26

Re: ЛОМ ПК XSEON

Сообщение svitok 03 сен 2013, 21:30

Если появился лом ПК XseoN значит программа пользуется популярностью а если она популярная то соответственно кто то заплатил этим нехорошим хакерам за взлом софта (в нашей жизни просто так ничего не бывает) значит кто то хорошо понимает что на таком вот ломе можно заработать хорошие деньги на наивности тех кто любит халяву и верит в чудеса хорошо взломанного софта. Естественно используя такой лом ПК XseoN у пользователей появляется ошибочное мнение что софт ничего не умеет, регистрирует или парсит плохо и.т.д а все потому что у них нет возможности сравнить настоящую лицензию софта от взломанного софта.

Я думаю целесообразно будет вам этот тест разместить в официальной ветке на форумах где продаете свой софт. Ведь люди не поверят пока не увидят своими глазами что лицензия на то и лицензия чтобы работать корректно и качественно. Ну и конечно это немного будет мотивировать людей покупать софт
Доступная интернет реклама для вашего бизнеса
svitok
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 май 2012, 15:04
Откуда: Украина

Re: ЛОМ ПК XSEON

Сообщение lapricon 19 сен 2013, 18:06

все равно на ломанай версии далеко не уедиш
не заработает не чево только одни растраты
1 прокись 20 вмз
2 капча 30вмз
это только один прогон
мой сайт про ксс
http://css-hishnik.od.ua/
мой блог про меня
http://lapricon.aghost.biz/
lapricon
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:49
Откуда: ОДЕССА


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron